-10%Флюорокарбон Cralusso Prestige Fluorocarbon Line 30+10м 0.16мм 2.52кг (2090)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33901516
247 ₴
222,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флюорокарбон Prestige Fluorocarbon Line от венгерской компании Cralusso . Основным преимуществом флюорокарбона является его минимальная видимость и высокая устойчивость к повреждениями, например ракушкой или зубами хищной рыбы. Поэтому его применяют для фидерных и спиннинговых поводков, карпового шок-лидера и различных оснасток, где нужна жесткая и прочная леска. Диаметры потоньше можно использовать как основной материал для поплавочной ловли. В линейке представлено много диаметров и вы сможете подобрать подходящий вам для ваших нужд.
Особенности:
— Материал 100% флюорокарбон
— Підвищена жорсткість матеріалу
— Мінімальна видимість у воді
— Висока щільність (швидко тоне)
— Висока стійкість до стирання
— Захищений від ультрафіолету
— Довго зберігає міцність
— Зроблений по японській технології
Cralusso - безкомпромісна якість!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 2.52 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 40 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.16 мм |
| Длина | 40 м |
| Нагрузка на разрыв | 2.52 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное, Поводковые материалы |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Флюорокарбон |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 222,30 ₴

