влевовправо

Зонт -палатка 180° 220см JAF EVUTION 210T UMBRELLA WITH SHELTER, Бельгия
- В наличии
- Код: J1706043
3 410 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Высота зонта | 210 см |
| Диаметр | 220 см |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Комплектация | Зонт, съемный тент, набор колышков для тента, чехол для зонта, чехол для тента |
| Материал | Nylon 210T |
| Назначение | Кемпинговые |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Тип | Зонты |
| Тип изделия | Зонт-палатка |
| Транспортировочная длина | 120 см |
- Цена: 3 410 ₴


