влевовправо
-10%Чохол KAMASAKI під котушку 140см 3 секції
- В наличии
- Код: 73233140
1 925 ₴
1 732,50 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чохол Carp Hunter під котушку 3 секції 1.40 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 3 |
| Вместимость | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехлы |
| Длина чехла | 1.4 м |
| Дополнительные характеристики | 3 секции |
| Назначение | Для удилищ |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 1 732,50 ₴


