
Садок ET Basic Keepnet 3 кільця 30х70см
- В наличии
- Код: 72090330
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий тканевый садок с пластиковыми кольцами Energofish Basic Keepnet поможет сохранить живой и свежей пойманную рыбу до конца рыбалки. Благодаря тканевой сетке ваш улов не покалечит себя об садок. В собранном виде садок максимально компактный, легко моется и быстро сохнет.
Особливості:
Матеріал сітки - тканина
Матеріал кілець - пластик
Довжина - 70 см
Діаметр - 30 см
Відмінне поєднання ціни та якості!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина в разложенном виде | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 1 см |
| Диаметр | 30 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 30 х 30 х 1 см |
| Доп. характеристики | Длина - 70 см Диаметр - 30 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы |
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Садки |
- Цена: 130 ₴

