Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкая и практичная мобильная кровать от Carp Expert, предназначена для обеспечения комфортного отдыха и сна для длительных поездок на рыбалку. Почувствуйте себя как дома с карповой раскладушкой Carp Expert. Благодаря регулируемым ножкам его можно устанавливать на неровных поверхностях. Регулируйте натяжение ткани с помощью натяжения резинки.
Карповая кровать Carp Expert предназначена для комфортного сна и сидения на ней одним человеком. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕЕ ЛАВОЧКУ НА ТРОИХ, ОНА НА ЭТО НЕ РАССЧИТАНА.
Характеристики:
— Максимальне навантаження до 150 кг
— Вага
— Площа 195 х 75 см
— Висота 30-40 см
— Матеріал 600D Oxford Canvas
— Регульовані ніжки
— Металева рама
— Регульована спинка
— Розмір в складеному вигляді 90 х 75 х 20 см
Складні меблі Carp Expert - якість перевірена часом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Хаки |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 300 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладушки |
| Длина | 1950 |
| Максимальная нагрузка | 150 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | 600D Oxford Canvas |
| Размеры | 30-40 х 195 х 75 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Ширина | 750 |
- Цена: 5 550 ₴


