-10%Шнур WFT TF8 Zander Yellow 150м 0.1мм 7кг
- В наличии
- Код: 30484010
765 ₴
688,50 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFT |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 0.1 мм |
| Цвет | Желтый |
| Разрывная нагрузка | 7 кг |
| Тип | Шнур |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Материал | HMPE Fibre |
| Нагрузка на разрыв | 7 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 688,50 ₴

