-10%Шнур +голка KOOS X12 Monster Braid Hollow 2x150м 0.46мм 62.5кг Teflon Brown
- В наличии
- Код: 30397109
2 110 ₴
1 899 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Energofish Koos X12 Monster Hollow Spin Braid TC Brown 2х150м 0.46 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.46 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Разрывная нагрузка | 62.5 кг |
| Тип | Шнур |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | Свыше 30 кг: 62.5 кг |
| Назначение | Ловля сома, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 1 899 ₴

