-10%Шнур L&K X8 Fine Braid Teflon Dark Green 150м 0.2мм 13кг
- В наличии
- Код: 30918020
585 ₴
526,50 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в лінійці шнурів L&K ідеально підходить для ультралайтовой і звичайної испиннинговой риболовлі. Найтонша L&K Fine Braid підходить для вашого самого тонкого і чутливого спінінга. Унікальне покриття Teflon by DuPont покращує абразивну стійкість до стирання шнура і забезпечує плавну подачу шнура при далеких забросах. Завдяки новому виробничому процесу структура нового шнура стала краще. L&K Micro Braid сильніше, ніж ви очікуєте, і володіє чудовою чутливістю. Шнур слетает с катушки и проходит сквозь кольца бесшумно с минимальным трением благодаря тефлоновому покрытию. Водопоглощение очень низкое, практически отсутствует. Благодаря L&K Micro Braid вы можете использовать шнур в ситуациях, где раньше это было немыслимо! Например, ловля с помощью крошечных приманок форели и голавля. Шнур Energofish L&K X8 Fine Braid Teflon Coated Dark Green отлично подойдет для спиннинговой рыбалки.
L&K (Lukach & Kovach) - известные в Европе спортсмены спиннингисты. Вместе с венгерской компанией Energofish разрабатывают принадлежности для спиннинговой рыбалки.
Особливості:
— 8 жив
— Спеціальне тефлонове покриття
— Дальність закидання вище, ніж у звичайних шнурів
— Водооталкивающий ефект
— Збільшена міцність на вузлах
— Підвищена стійкість до стирання
— Висока чутливість
— Зносостійкий
— Стійкий до абразиву
— Непомітний темно-зелений колір
— Розмотування 150м



Відмінне поєднання ціни та якості!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.2 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Разрывная нагрузка | 13 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 13 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 526,50 ₴

