-10%Жилка Carp Expert Method Feeder Pink 200м 0.2мм 5.5кг
- В наличии
- Код: 30127520
160 ₴
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая флюоресцентная розовая леска Carp Expert UV Method Feeder Pink отличный выбор для фидерной рыбалки. Леска ярко розового цвета, обладает способностью противостоять пагубному влиянию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной лески это темное время суток. При свете налобного фонаря леску видно очень отчетливо, что облегчает работу рыбака с забросом и вываживанием рыбы. Соответствует заявленной разрывной нагрузке. Отлично держит узел.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Удобная размотка 200 метров
— Яркий флюоресцентный розовый цвет
— Параллельная намотка


Параллельная намотка лески виток к витку сохраняет леску CARP EXPERT идеально ровной.
Внимание! Торговая марка CARP EXPERT принадлежит компании ENERGOFISH. Остерегайтесь подделок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.2 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 5.5 кг |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 м |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 5.5 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 144 ₴

