влевовправо
-10%Жилка Carp Expert UV Purple 1000м 0.4мм 18.7кг
- В наличии
- Код: 30121840
480 ₴
432 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная леска Carp Expert UV Protect Purple с защитным покрытием против агрессивной среды и ультрафиолета. Благодаря способности поглощать и отражать свет, почти незаметна в воде. Леска производится из первоклассного полимера, имеет высокую прочность на узлах и устойчива к истиранию. Специальное покрытие обеспечивает защиту от воздействия солнечных лучей и коррозии, тем самым значительно увеличивается срок эффективной службы монолески. Цвет пурпурный, считается невидимым для рыбалки на поплавочные, фидерные и карповые оснастки со дна. Соответствует заявленной разрывной нагрузке. Отлично держит узел. Как для карповой лески имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы. Отличная универсальна леска для всех типов рыбалки!
Вся волосінь Carp Expert розмотуванням 1000 м поставляється в зручній жерстяній банці.
Особливості:
— Висока міцність на вузлах
— Захищена від ультрафіолету
— Стійка до стирання
— Не має пам'яті
— Яскравий флюоресцентний пурпурний колір
— Вигідна розмотування в 1000 метрів


Увага! Торгова марка CARP EXPERT належить компанії ENERGOFISH. Остерігайтеся підробок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.4 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 18.7 кг |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Нагрузка на разрыв | 15.1 - 20 кг: 18.7 кг |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
- Цена: 432 ₴








