-10%Шнур Kamasaki Super Braid Grey 100м 0.18мм 14.3кг
- В наличии
- Код: 30905018
110 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Kamasaki Super Braid Grey от венгерской компании Energofish представляет собой прочный шнур серого цвета имеет плотное плетение и высокие показатели разрывной нагрузки. Плетеные шнуры могут применяться во многих ситуациях. Они могут быть использованы в качестве крючков, поводков или даже основной лески для спиннинга, фидерной ловли, ловли карпа или поплавочной ловли возле берега реки. Поэтому шнуры или лески, поставляемые в бобинах длиной 1000 м, могут оказаться не самым экономичным выбором для вас. З іншого боку, шнур в розмотуванні 100 м пропонує оптимальна кількість для цих методів риболовлі.
Особливості:
—Непомітний у воді
—Висока чутливість
—Зносостійкий
—Стійкий до абразиву
—Високе розривне навантаження
—Розмотування 100 метрів
Відмінне поєднання ціни та якості!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Серый |
| Разрывная нагрузка | 14.3 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 100 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 м |
| Диаметр | 0.15 - 0.2 мм: 0.18 мм |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 10.1 - 15 кг: 14.3 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Шнуры |
- Цена: 99 ₴

