влевовправо
-10%Шнур Kamasaki Super Braid Green 1000м 0.3мм 26.6кг
- В наличии
- Код: 30520930
1 610 ₴
1 449 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнур Kamasaki Super Braid Green от венгерской компании Energofish представляет собой прочный шнур зеленого цвета имеет плотное плетение и высокие показатели разрывной нагрузки. Благодаря экономичной упаковке в целых 1000 метров вам не нужно беспокоиться о том, достаточно ли у вас лески / шнура на катушке или нет. Высокие показатели прочности позволяют бороться на равных с крупной рыбой, износостойкий, ему не страшны проводки по острым камням, прекрасно укладывается на катушку, что важно при ловле спиннингом. Kamasaki Super Braid - це ідеальний вибір для спінінга, донної ловлі, бойловой лову або поплавковою лову в очеретах.
Особливості:
—Непомітний у воді
—Висока чутливість
—Зносостійкий
—Стійкий до абразиву
—Високе розривне навантаження
—Велика розмотування 1000 метрів
Відмінне поєднання ціни та якості!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.3 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Разрывная нагрузка | 26.6 кг |
| Тип | Шнур |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Плетеная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Материал | Dyneema |
| Нагрузка на разрыв | 20.1 - 30 кг: 26.6 кг |
| Назначение | Спиннинговая ловля, Ловля сома |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 1 449 ₴



