влевовправо
-10%Жилка Cralusso Match Sinking Black 150м 0.14мм 2.21кг (2062)
- В наличии
- Код: 33903014
358 ₴
322,20 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска Cralusso Match Sinking представляет собой отличный выбор для всех поплавочных техник. Разработанная специально для матчевой ловли имеет низкую растяжимость, отсутствие памяти и черный цвет. Леска Match Sinking имеет повышенную прочность на узлах, высокую устойчивость к трению и механическим повреждениям (гравий, ракушка), хорошую эластичность (леска без памяти) и быстро тонет. Не смотря на то, что она разработана специально для матчевой рыбалки, она также является отличным выбором для болонской поплавочной рыбалки.
Унікальна розробка компанії Cralusso - QSP System (Quick Simple Precision System), приходить вам на допомогу при намотуванні ліски на шпулю. За допомогою калькулятора, розміщеного на сайті компанії Cralusso, і измирительных листів, що знаходяться в упаковці, ви зможете швидко, просто і точно намотати волосінь на шпулю котушки.
Особливості:
— Швидко тоне
— Мінімальна видимість у воді
— Мінімальна розтяжність
— Висока чутливість
— Стійка до стирання і абразиву
— Захист від ультрафіолету
— Висока міцність
— Резистентна на вузлах
— Не має пам'яті
— Розмотування 150 метрів
— Чорний колір
— QSP System індикатори всередині

Cralusso - безкомпромісна якість!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 2.21 кг |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 150 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Диаметр | 0.11 - 0.15 мм: 0.14 мм |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 2.21 кг |
| Назначение | Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 322,20 ₴


