
Садок ET Basic Keepnet 4 кільця 40х90см
- В наличии
- Код: 72090440
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (99) 213-93-44
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий тканинний садок з пластиковими кільцями Energofish Basic Keepnet допоможе зберегти живою і свіжою пійману рибу до кінця рибалки. Завдяки тканинної сітки ваш улов не покалічить себе про садок. В зібраному вигляді садок максимально компактний, легко миється і швидко сохне.
Особливості:
Матеріал сітки - тканина
Матеріал кілець - пластик
Довжина - 90 см
Діаметр - 30 см
Відмінне поєднання ціни та якості!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина в разложенном виде | 90 см |
| Длина в сложенном виде | 1 см |
| Диаметр | 40 см |
| Количество секций | 3 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 40 х 40 х 1 см |
| Доп. характеристики | Длина - 90 см Диаметр - 40 см |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы |
| Сезон | Лето |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Садки |
- Цена: 260 ₴

