-10%Жилка Excalibur Carp FC Clear 200м 0.14мм 3.15кг
- В наличии
- Код: 34055014
131 ₴
117,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Леска Excalibur Carp Fluorocarbon Coated - высококачественная монофильная леска с флюорокарбоновым покрытием разработана венгерской компанией Energofish. Леска совмещает в себе преимущества как лески так и флюорокарбона. Имеет повышенную разрывную нагрузку, чем у обычных лесок и незаметна в воде благодаря как флюорокарбон благодаря своему покрытию. Также покрытие дает лучшую защиту от абразива и лучшее скольжение на кольцах для дальних забросов. Кроме того не имеет памяти, устойчива на узлах и к истиранию.
Особливості:
— Флюорокарбоновое покриття
— Мінімальна розтяжність
— Покращена дальність закидання
— Непомітна у воді
— Стійка до стирання
— Підвищена міцність
— Резистентна на вузлах
— Не має пам'яті
— Прозорий колір
— Розмотування 200м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 3.15 кг |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 м |
| Диаметр | 0.11 - 0.15 мм: 0.14 мм |
| Нагрузка на разрыв | До 5 кг: 3.15 кг |
| Назначение | Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
- Цена: 117,90 ₴

