-12%Флюорокарбон Cralusso Prestige Fluorocarbon Line 30+10м 0.22мм 5.06кг (2090)
- В наличии
- Код: 33901522
450 ₴
396 ₴
Флюорокарбон Prestige Fluorocarbon Line от венгерской компании Cralusso . Основным преимуществом флюорокарбона является его минимальная видимость и высокая устойчивость к повреждениями, например ракушкой или зубами хищной рыбы. Поэтому его применяют для фидерных и спиннинговых поводков, карпового шок-лидера и различных оснасток, где нужна жесткая и прочная леска. Диаметры потоньше можно использовать как основной материал для поплавочной ловли. В линейке представлено много диаметров и вы сможете подобрать подходящий вам для ваших нужд.
Особенности:
— Материал 100% флюорокарбон
— Повышенная жесткость материала
— Минимальная видимость в воде
— Высокая плотность (быстро тонет)
— Высокая устойчивость к истиранию
— Защищен от ультрафиолета
— Долго сохраняет прочность
— Сделан по японской технологии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cralusso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.22 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 5.06 кг |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 м |
| Длина лески | 40 |
| Нагрузка на разрыв | 5.06 кг |
| Назначение | Фидерная ловля, Карповая ловля, Поплавочная ловля, Матчевая ловля |
| Применение | Основное, Поводковые материалы, Шок-лидер |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Венгрия |
| Тип | Флюорокарбон |
- Цена: 396 ₴

