-10%Жилка Carp Expert Multicolor Boilie Special 300м 0.25мм 8.9кг
- В наличии
- Код: 30125025
185 ₴
166,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Леска Carp Expert Multicolor Boilie Special. Карповая леска от венгерской компании Energofish. Особенностью Multicolor Boilie Special есть многоцветная, радужная окраска, которая действует как камуфляж, размывается на фоне дна, и благодаря этому совсем незаметна для рыбы. Предельно прочная при растяжении, износостойкость выше среднего, оптимально мягкая, а также обладает превосходной упругостью, 100% не подведет при вываживании трофейного экземпляра. Для всех лесок серии «Carp Expert» характерны отсутствие «памяти», прочность на узлах, износоустойчивость. Отлично подходит для карповой рыбалки включая ловлю на бойлы.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Три цвета - зеленый, желтый и красный
— Удобная размотка 300 метров
— Параллельная намотка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 8.9 кг |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 300 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 м |
| Нагрузка на разрыв | 5.1 - 10 кг: 8.9 кг |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
- Цена: 166,50 ₴

