Леска Carp Expert Dark Green ассоциируется у многих любителей ловли карпа, как надежная, качественная и недорогая. Леска темного зеленого цвета, обладает способностью противостоять губительному воздействию ультрафиолетовых лучей света. Основное применение данной жилки – это рыбалка в местах с растительностью на дне, с изменением цветного рисунка дна (глина переходит в ракушняк). В такой разноцветной среде жилка Carp Expert Dark Green становится практически незаметной. Соответствует заявленной разрывной нагрузке. Отлично держит узел. Как для карповой жилки имеет нормальную растяжимость, которая необходима для амортизации рывков крупной рыбы. Выгодная размотка 1200 метров позволяет намотать больше шпуль.
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Минимальная видимость в воде
— Защищена от ультрафиолета
— Стойка к истиранию
— Нет памяти
— Незаметный темно-зеленый цвет
— Выгодная размотка 1200 метров


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Индонезия |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 16.04 кг |
| Тип | Леска |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1200 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 м |
| Нагрузка на разрыв | 15.1 - 20 кг: 16.4 кг |
| Назначение | Карповая ловля |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
- Цена: 477 ₴





