
Коптильня для риби ET Outdoor на спиртовках
- В наличии
- Код: 74928000
2 335 ₴
Компактна коптильня на спиртовках EnergoTeam Outdoor Fish Smoker розроблена угорською компанією Energofish для копчення риби, м'яса та інших продуктів на відкритому повітрі або в домашніх умовах.
Якісний і дуже міцний корпус коптильні виконаний з високоякісної нержавіючої сталі, яка не піддається корозії і легка в чищенні. Має розбірну конструкцію, що дозволяє швидко зібрати коптилку до компактного розміру. Конструкція коптильні складається з решітки для продуктів, піддонів та 2-х спиртівок-пальників, з допомогою яких регулюється подача тепла і кришки з дымоотводом.
Благодаря своим компактным размерам мини коптильня — настоящая находка для рыбака, она удобна в транспортировке, имеет разборную конструкцию, не занимает много места и позволяет использовать ее в любых условиях – в гараже, на даче, даже на балконе. Кроме этого копчение продуктов занимает совсем немного времени и буквально в течении 20 минут вы сможете наслаждаться любимыми копченостями собственного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Источник дыма | Щепа, Брикеты, Опилки |
| Источник тепла | Горелки |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота коптильни | 140 мм |
| Длина коптильни | 440 мм |
| Ширина коптильни | 280 мм |
| Комплектация | |
| Ножки | Нет |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Корпус из нержавеющей стали Две горелки Крышка с пропускным клапаном Двухуровневый поднос для копчения Поддон для сбора жира Отделение для горелок |
| Размер | 28 x 44 x 14 см |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Тип | Разное |
| Упаковка | Картонная |
- Цена: 2 335 ₴





